Принцип работы ГБО четвертого поколения фирмы Lovato. Основные особенности, преимущества и нюансы современной установки ГБО-4 на авто.

ГБО 4-го поколения Lovato

Принцип работы ГБО четвертого поколения фирмы Lovato состоит в следующем:

  • Сжиженный газ проходит по топливной магистрали и после фильтрации поступает в редуктор-испаритель.
  • Редуктор подключен к охладительной системе и нагревается от водяных масс, проходящих через него, выполняя роль испарителя газа.
  • Испаренный газ подводится к двигателю.

Топливную смесь создают топливные форсунки, работу которых регулирует бортовой компьютер автомобиля. Сигналы, поступающие от него, перехватывает электронный блок управления. Далее обработанный сигнал поступает на газовые форсунки. Под воздействием импульсов форсунки открываются, подают газ, формирую воздушно-топливную смесь.

Востребованность ГБО 4 поколения 

Данные системы пользуются популярностью ввиду высокой экологичности, которая обеспечивает владельцам машин передвигаться по странам Европы и СНГ. Кроме того, производители предоставляют достаточную гарантию на продукцию, существует множество сервисных центров и точек гарантийной поддержки.

Все автолюбители которые установили на свой автомобиль газовое оборудование четвёртого поколения остались довольны его работой, поскольку оно не только позволяет экономить средства на заправку, но ещё и положительно влияет на двигатель автомобиля продлевая его срок службы.

ГБО 4го поколения фирмы Ловато самое востребованное оборудование как для легковых, так и для грузовых машин, поскольку оно универсальное и его можно установить практически на любую модель авто. Автомобиль оборудованный такой системой будет экономным и оснащённым дополнительной системой безопасности от взрывов и угона!

Заказывайте установку и обслуживание газоболлонного оборудования только в сертифицированном центре ГБО.