Компания «Время газа» делает все, что возможно, для удобства, комфорта и выгоды своих клиентов. Мы являемся сертифицированным техцентром по установке и обслуживанию систем ГБО Lovato.

Почему выбирают «Время газа»

«Время газа» – Ваш надежный партнер и помощник, потому что мастера компании знают свое дело и подходят к выполнению обязанностей со всей ответственностью, не допуская халатности или недоработок. Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены в том, что уже спустя несколько часов получите автомобиль, ездящий на экологически чистом и дешевом топливе, при этом его эксплуатация будет безопасной и приятной.

Специалисты фирмы оказывают услуги высочайшего уровня, при этом руководство придерживается гибкой ценовой политики. Вы можете обратиться к нам с любым автомобилем, и квалифицированный специалист даст профессиональные рекомендации, проконсультирует относительно стоимости оборудования и его монтажа.

При необходимости мы найдем доступные пути снижения Ваших затрат, не теряя при этом в качестве.

Посетите нас лично или позвоните по контактным телефонам – профессиональные менеджеры предоставят исчерпывающую информацию об аспектах взаимодействия, ответят на все Ваши вопросы и предоставят подробную консультацию.