Итальянская компания Lovato производит ГБО 1-го,2-го,3-го,4-го и 5-го поколений на авто. Рассмотрим особенности использования и основные преимущества каждого поколения.

Поколения ГБО Lovato Gas

Компания Lovato Gas разработала газобаллонное оборудование 1го, 2го, 3го, 4го и 5го поколений. Каждое поколение оборудования имеет свои преимущества и различительные характеристики.

Рассмотрим подробно каждое поколение ГБО Lovato

Первое поколение

ГБО 1го Lovato - характеризуется тем что дозировка газа в этих системах осуществляется вручную. Крайне нежелательно устанавливать такое ГБО на инжекторные моторы, наиболее хорошо оно ведет себя с карбюраторными. В первом поколении могут использоваться вакуумные и электронные редукторы.

 

Второе поколение

ГБО 2го Lovato - имеет аналогичные механические устройства, которые содержат в конструкции систему электронной дозировки. Допустима установка на инжекторные двигатели. Второе поколение поддерживает экологический стандарт Евро 1. Некоторые модификации выполняют требования Евро 2.

 

Третье поколение

ГБО 3го Lovato - отличается тем что подача газа осуществляется под контролем электронного блока управления. Системы не удовлетворяют современным экологическим требованиям, по сравнению с более новыми модификациями имеют весьма много недостатков и не пользуются спросом.

 

Четвертое поколение

ГБО 4го Lovato - выделяются тем что имеют распределенный синхронизированный впрыск газа. Сегодня это достаточно хорошее оборудование, которое выбирается многими потребителями ввиду множества преимуществ.

 

Пятое поколение

ГБО-5 Lovato - это наиболее современные и продуманные системы, которые могут устанавливаться на инжекторные двигатели. Оборудование поддерживает стандарты Евро 3 и Евро 4. ГБО 5 поколения имеет превосходные потребительские характеристики, безопасно и не уступает по эксплуатационной простоте бензиновым системам.

Заказывайте установку и обслуживание газоболлонного оборудования только в сертифицированном центре ГБО.