ГБО Lovato - одно из самых долговечных и практичных оборудований для экономии на топливе. Его производит итальянская компания в соответствии со всеми европейскими стандартами.

Преимущества ГБО Lovato

Известно, что с каждым годом растут цены на бензин, а заработная плата остается на том же уровне. И вот автомобиль уже не средство передвижения, а малодоступная роскошь.

Что же делать и как с этим бороться?!

Мы предлагаем Вам единственное и самое удобное решение этой проблемы установка ГБО фирмы Lovato.

Это поможет Вам ощутимо сократить свои затраты на содержание и обслуживание автомобиля. При установке газобаллонного оборудования фирмы Lovato Gas, вы получаете возможность пользоваться как бензином, так и газом, что значительно облегчит и обезопасит ваш маршрут, ведь зачастую Вы не можете гарантировать качество загородных АЗС.

Польза от установки ГБО фирмы Lovato

Двух-топливный автомобиль - это только минимальная польза от установки ГБО Lovato (Ловато). Известный факт, что двигатель, работающий на газобаллонном оборудовании гораздо более защищен, нежели бензиновый, т.к. во время сгорания в поршне газ не смывает масло со стенок цилиндра, что увеличивает срок службы ДВС.

Также установка ГБО на инжекторных автомобилях поможет обезопасить вашу машину от угона. На первый взгляд это утверждение выглядит абсурдно, но это не так. Если отсоединить коммутатор, то можно легко заблокировать подачу обоих видов топлива в двигатель.

ГБО фирмы Lovato универсальное оборудование, оно позволяет автомобилю стать более безопасным средством для передвижения, за счёт того, что газовая установка имеет дополнительную систему защиты. На автомобиле с такой установкой можно ездить как в тёплое, так и в холодное время года с минимальной потерей мощности двигателя.

В общем устанавливать ГБО или нет - решать Вам, но плюсы установки газобаллонного оборудования фирмы Lovato на лицо. Для того, чтобы окончательно развеять Ваши сомнения мы сделаем акцент на том, что если ваш пробег составляет не менее 60 км в день, а автомобиль прослужит вам больше полугода после установки ГБО рентабельность ощутимо возрастет. 

Заказывайте установку и обслуживание газоболлонного оборудования только в сертифицированном центре ГБО.