Мы предоставляем установку ГБО Lovato на погрузчики. Газовый погрузчик может быть оборудован обычными газовыми баллонами на 50 и 27 литров.

Установка ГБО Lovato на погрузчики

Одно из дополнительных направлений деятельности нашей компании "Время газа" является - установка газобаллонного оборудования на погрузчики.

Погрузчик на газу имеет практически те же преимущества, что и автомобиль, а именно: 

  • сокращение расхода на топливо (газ дешевле бензина и солярки);
  • увеличение времени работы за счет совмещения двух видов топлива;
  • увеличение ресурса двигателя;
  • улучшение экологичности.

Газовый погрузчик может быть оборудован обычными газовыми баллонами на 50 и 27 литров российского производства, которые используются в быту. На любые погрузчики с бензиновым двигателем можно установить ГБО фирмы LOVATO итальянского производства.

Газовый баллон крепится в специальном кронштейне, за сиденьем погрузчика. Такой способ установки позволяет быстро менять пустой баллон на полный. Газовый погрузчик заправляется газом на любой АГЗС или путём обмена пустого баллона на полный при обслуживании газовой службой.

Установив на погрузчик ГБО Ловато нового поколения, он станет очень экономным и удобным в использовании средством для ежедневного длительного перемещения грузов. Газ расходуется долго, и не требует дополнительных затрат времени на заправку.