Концерн Lovato производит элементы систем ГБО первого, второго и третьего поколения. Достаточно недавно изготовитель освоил и четвертую серию оборудования, которая получила название Fast.

Системы ГБО Lovato Gas

Концерн Lovato производит элементы систем ГБО первого, второго и третьего поколения. Достаточно недавно изготовитель освоил и четвертую серию оборудования, которая получила название Fast.

Отличительной чертой изделий является применение в работе автомобильного бортового компьютера. Данная электронная система просчитывает время впрыска, а также объем топлива. При этом учитываются физико-химические свойства газа.

Компания Ловато выпускает широчайший спектр дополнительного оборудования к продаваемым системам. Это смесители, дозаторы, редукторы-испарители и многое другое. Благодаря этому потребитель обретает возможность выбирать ГБО, которое будет полностью отвечать его требованиям и пожеланиям относительно комплектации, цены и технических характеристик.

ГБО марки Lovato достаточно быстро монтируется. Весь процесс занимает порядка нескольких часов, т. е. в пределах одного рабочего дня, что позволит владельцу машины не оставлять транспортное средство в сервисном центре надолго. Оборудование легко диагностируется, на стадии пуско-наладки мгновенно обнаруживаются недочеты и также быстро устраняются.

Что немаловажно, данные устройства отлично чувствуют себя в российских условиях, выдерживая интенсивную эксплуатацию и морозы.

Все установки ГБО Lovato соответствуют высоким мировым стандартам и монтируются только сертифицированными сервисами. Данное оборудование можно установить на любой автомобиль без потери его мощности и комфорта при передвижении.

Обращайтесь в наш сервис, и мы подберём на Ваше авто самый оптимальный комплект газобаллонного оборудования фирмы Lovato. Заказывайте установку и обслуживание газоболлонного оборудования только в сертифицированном центре ГБО.